21:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Любимов рассказал о тайном романе с Натальей Фатеевой
Михаил Любимов рассказал о т...
Подписка на рассылку

Михаил Любимов рассказал о тайном романе с Натальей Фатеевой

28 декабря 2020
5022
1 мин.
4
Михаил Любимов рассказал о тайном романе с Натальей Фатеевой

Писатель и разведчик Михаил Любимов в эфире телевизионного проекта «Судьба человека» рассказал ведущему Борису Корчевникову о своих тайных романтических отношениях с известной актрисой Натальей Фатеевой. Примечательно, что произошло это, когда он находился на службе в Лондоне.

«Вот вы трогаете самое святое. Да, мы с Натальей и в настоящее время в отличных отношениях. Она замечательная женщина. Да, были у нас романтические отношения. Я признаюсь в этом! Хотя, мне кажется, что об этом уже давно знает все государство», - заявил Любимов.

Мужчина также отметил, что однажды он пригласил Фатееву в английский ресторан. «В то время моя супруга вместе с наследником уехала в столицу России. Мы с Натальей были в Лондоне. Я переживал, что мы будем замечены английской контрразведкой. Если честно, сейчас мы в приятельских отношениях с ней. Она как туман, как сон. Просто в моей жизни однажды пролетела, а потом испарилась», - рассказал писатель.

Следует напомнить, что Михаил Любимов является известным советским писателем и разведчиком. Он представляет собой полковника внешней разведки, в настоящее время пребывающим в отставке. Не секрет, что мужчина замечательно владеет шведским, датским и английским языками.

Персоны3 и Компании1 в новости

Писатель
1 место
Ведущий, журналист, актер
3 место
Раздел:
Источник фото:
россия 1

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699508
Умерли за год
14299246
Родились за год
35178676