11:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эммануил Виторган рассказал о состоянии Маргариты Тереховой
Эммануил Виторган рассказал ...
Подписка на рассылку

Эммануил Виторган рассказал о состоянии Маргариты Тереховой

29 декабря 2020
5130
1 мин.
2
Эммануил Виторган рассказал о состоянии Маргариты Тереховой

Известный отечественный кинодеятель Эммануил Виторган рассказал, как в настоящее время чувствует себя талантливая актриса Маргарита Терехова. Как известно, артисты неоднократно появлялись вместе на одной съемочной площадке. Между ними были теплые чувства.

«Она просто замечательный человек. Если честно, я обожал ее. Если бы я тогда не был в браке с Аллой, то обязательно бы начал ухаживать за Маргаритой. Она чудесная! Очень заботливая и нереально талантливая. О ней говорить можно исключительно в положительном русле! Кстати, она никогда и никому не врет!» - заявил Виторган.

Актер также добавил, что ему известны некоторые подробности сегодняшнего состояния здоровья Тереховой. «Она болеет серьезно. К огромному сожалению, это правда. Даже не хочет, чтобы с ней общались. Я пробовал не раз связаться с ней. От помощи категорически отказывается. Очень удивительный и гордый человек», - отметил актер.

Следует напомнить, Маргарита Терехова является народной артисткой. В настоящее время ей 78 лет. На протяжении нескольких лет знаменитость не может самостоятельно передвигаться. У звезды диагностирована болезнь Альцгеймера.

Персоны 2 в новости

Актриса театра и кино
2 место
Раздел:
Источник фото:
vk: эммануил виторган

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112603148
Умерли за год
14233254
Родились за год
35016324