14:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сати Казанова рассказала о конфликте с Ириной Тоневой во времена «Фабрики»
Сати Казанова рассказала о к...
Подписка на рассылку

Сати Казанова рассказала о конфликте с Ириной Тоневой во времена «Фабрики»

30 декабря 2020
5046
1 мин.
2
Сати Казанова рассказала о конфликте с Ириной Тоневой во времена «Фабрики»

Востребованная отечественная исполнительница Сати Казанова в эфире проекта «Стрелец-молодец» рассказывала о ссоре с иной участницей музыкального коллектива «Фабрика» Ириной Тоневой. По словам знаменитости, в тот период она попросту поняла, что действительно издевалась над коллегами.

«Если честно, то я вообще не признавала свой эгоизм. Та ссора с Ириной была, можно сказать, криком души. Я была в шоке от того, как измывалась над окружающими. Я смотрела на нее и не могла поверить своим ушам и глазам. Она билась в истерике и кричала: «Ты уже просто надоела! Сколько еще можно, это же просто невозможно!» - заявила Казанова.

Артистка также добавила, что однажды коллектив составлял концертную программу. Одна из участниц группы предложила одну композицию. При этом сама Казанова твердо решила, что петь ее никогда не будет, а если кто-то хочет, то пусть выступает без нее.

Как сказала артистка, некоторые коллеги просто решили самоустраниться от конфликта, а вот Тонева закрыть глаза на сложившуюся ситуацию не смогла. Казанова не скрывает, что после слов коллеги осознала, что действительно чудовищно вела себя по отношению к приятельницам.

Персоны 2 в новости

российская певица, актриса, участница группы «Фабрика», образованной в 2002 году на телепроекте «Фабрика звёзд-1».
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: сати казанова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117857408
Умерли за год
17831626
Родились за год
43868956