00:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ирина Млодик объяснила, почему Эммануил Виторган перестал общаться с первой женой
Ирина Млодик объяснила, поче...
Подписка на рассылку

Ирина Млодик объяснила, почему Эммануил Виторган перестал общаться с первой женой

30 декабря 2020
4015
1 мин.
2
Ирина Млодик объяснила, почему Эммануил Виторган перестал общаться с первой женой

Избранница Эммануила Виторгана Ирина Млодик в эфире нового выпуска телепроекта «Судьба человека» рассказала, почему актер перестал поддерживать общение с первой супругой Тамарой Румянцевой и дочерью Ксенией. При этом в какой-то момент у них в отношениях все же наступило потепление.

«Я с уверенность могу сказать, что женщины ведут себя по-разному. Когда вас с мужчиной связывают какие-то личные отношения, то не следует никогда мстить через ребенка! А это как раз то, что и сделала Тамара. Однажды мы попали на одну программу, где она не очень хорошо начала высказываться об Эммануиле. Тамара тогда заявила, что он плохой актер. А ведь мы у них гостили неоднократно, общались, уделяли внимание внукам, покупали всевозможные подарки. А тут такое получилось», - рассказала Млодик.

Женщина также добавила: однажды они с супругом пришли в шок от того, что увидели в студии одной из программ. «Они пришли на шоу и просто рассорили нас всех. Дети, первая жена, внуки, все сидели в этой студии. Сейчас нам поступают от них звонки, но мы стараемся не общаться. Очень жаль, что они с нами поступили настолько отвратительно. Отношения были неплохие. Честно, даже жалею о том, что помирила мужа с его первой женой», - сказала супруга Виторгана.

Персоны 2 в новости

Предприниматель
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117958388
Умерли за год
17900782
Родились за год
44039092