11:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Подраться, проспать и встретить в одиночестве: звёзды TikTok и артисты о самых неудачном Новом годе
Подраться, проспать и встрет...
Подписка на рассылку

Подраться, проспать и встретить в одиночестве: звёзды TikTok и артисты о самых неудачном Новом годе

30 декабря 2020
4393
4 мин.
3
Подраться, проспать и встретить в одиночестве: звёзды TikTok и артисты о самых неудачном Новом годе

Осталось совсем чуть-чуть до долгожданного Нового 2021 года. Артисты и звезды TikTok вовсю готовятся к празднику, как и все мы. Осталось только вспомнить рецепты всех блюд, подвести итоги уходящего 20-го и придумать планы на 21-ый. Рассказываем, кто из наших знаменитостей уже готов встречать Новый год и какие казусы случались с ними в ночь с 31 на 1.

«Мамина Дочь» о первом настоящем празднике с мамой - певицей Славой

Этот Новый год я решила отмечать у себя дома с самыми близкими друзьями. При чем, все произошло спонтанно, я даже дом украсила только неделю назад. Мне кажется, правильно встречать приходящий год дома, и я, наверное, даже буду читать какие-то секреты, чтобы 21 был удачный, так как 20-ый выдался действительно тяжелым.

Для меня всегда очень важно было встречать Новый год с мамой, а у неё часто в 00:15 работа и, помню, мы сидели в гримерке и смотрели на компьютере поздравление Путина, которое было с опозданием. Все уже встретили Новый год, а мы только собирались. По крикам было слышно, что куранты уже пробили, а у нас их еще не было. Поэтому хоть какой-то плюс, что у мамы, как и у других артистов, в этом году очень мало концертов. Зато она будет рядом.

Кирилл Колесников, тиктокер с аудиторией в 21,3 миллиона подписчиков о драке в новогоднюю ночь

Пока еще не думал, где и как отмечать Новый год, потому что у меня всегда все спонтанно. Но точно будет весело. Кстати, про веселье - один раз со мной произошла необычная история, когда мы решили встретить Новый год на площади, и немного разминулись с нашими друзьями. Точнее мы шли впереди, а наш друг отстал и какие-то мимо проходящие мужчины, сбили с него кепку.

Как мы узнали позже, у них началась настоящая драка на этой почве, а поскольку мы шли впереди и почему-то даже не подумали посмотреть: идёт он за нами или нет, то банально не видели этого. В итоге, только спустя минут 20 мы обнаружили пропажу и вернулись на место событий. И знаете, что мы увидели? Двое мужчин сидели на сугробе, пожимали друг другу руки и смеялись, но при этом у одного был подбит глаз, а у второго текла кровь из губы. Это было очень смешно.

Группа «Не говори маме» о традициях в Новый год

Даниил Данилевский: Из новогодних традиций мы почему-то всегда наряжаем ёлку именно в предпоследний четверг в году. Но, наверное, я больше за обычные, красивые, маленькие, семейные традиции, - и оливье с селедкой под шубой к ним тоже относятся! В этот Новый год я, к счастью, буду среди самых дорогих мне людей. Рядом с нашим домом есть озеро, которое, если не растает, будет нашим катком (коньки - основная часть новогоднего дресс-кода), после чего мы поедем в частный дом к подруге и пробудем там до утра. Всем огненного праздника!

Nik: У меня главная традиция на Новый год - написать желание на листке бумаги, сжечь, кинуть в шампанское и выпить. Но я очень хочу, чтобы люди знали и верили в то, что магия существует. В такие моменты праздника она летает повсюду, не бойтесь мечтать, фантазировать, загадывать и все обязательно сбудется, главное, верить. Ещё у меня особое внимание к подаркам для близких всегда. Мне важно сделать сюрприз-пасхалку, которая будет как-то отражать характер получателя. Наша группа, кстати, тоже очень трепетно относится к подаркам. Например, мы сами выразили инициативу что-то подарить подписчицам, поэтому разыгрываем подарки от бренда нижнего женского белья «Эстель Адони» на страничке нашей группы в Instagram.

Влад Курасов: Прежде всего, в этом году я отмечаю Новый год дома, в Киеве. Сказать честно, я даже не помню, когда в последний раз оставался дома в этот праздник, всегда куда-то улетал с компанией, иногда сам, или работал, но всегда в других городах. Пару лет назад я праздновал в Барселоне и так вышло, что мы потерялись в клубе с друзьями и в итоге бой курантов я встречал с незнакомыми людьми. Кстати, после этого мы стали хорошими приятелями.

TWIXI - самые популярные блогеры-близняшки в Тик-Ток об ужасном подарке

Новый год мы будем встречать вместе со всеми участниками Тик-Ток дома «Grand House».

Устроим тематическую вечеринку в стиле Гарри Потер и будем всю ночь проходить квесты и веселиться. Это наш первый год, когда мы празднуем Новый год в Москве без родителей, с блогерами, с которыми мы уже стали одной большой семьёй.

Наша главная традиция – поспать часик перед Новым годом, чтобы потом всю ночь гулять. А на втором месте – дарить подарки, которые ждут своего часа и, конечно же, загадывать желания под бой курантов.

Кирилл Феликс - певец, блогер о том, как проспать Новый год

В этом году мы решили справить Новый год со всеми участниками хауса.

За это время мы стали большой семьёй. Украсили дом и нарядили ёлку, продумали целую программу. Поэтому этот праздник, наверное, больше всего, будет отличаться от предыдущих составом людей рядом. Кто бы мог подумать, что я встречу 21-ый год с кучей блогеров?

Кстати, со мной случались казусы в эти чудесные праздники. Например, один раз я уснул 31-го числа в 23.00 и проспал всю ночь. Поэтому бой курантов, веселое празднование и радость подарков я не ощутил. Друзья не заметили, спящего меня в другой комнате и бурно продолжили отмечать. В этот раз я запасусь пачкой кофе, чтобы подобного не произошло (смеётся).

Персоны2 и Компании1 в новости

Президент Российской Федерации
2 место
TikTok
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608098
Умерли за год
14236644
Родились за год
35024664