18:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Надежда Бабкина оптимистично поздравила россиян с наступающим Новым годом
Надежда Бабкина оптимистично...
Подписка на рассылку

Надежда Бабкина оптимистично поздравила россиян с наступающим Новым годом

31 декабря 2020
4434
1 мин.
4
Надежда Бабкина оптимистично поздравила россиян с наступающим Новым годом

Известная российская исполнительница Надежда Бабкина с теплыми словами обратилась в адрес граждан России в студии проекта «Модный приговор», который транслируется на «Первом канале». Знаменитость для эфира выбрала яркое платье в русском стиле, украшенное золотистыми элементами.

«Дорогие мои! Мне хотелось бы поздравить всех с Новым годом! Да, сейчас в стране есть ограничения! Да, пандемия! Но мы не можем отменить Новый год! Хочу, чтобы все встретили его от души! Пусть нам будет радостно, вкусно, уютно и тепло! Главное, чтобы все себя прекрасно чувствовали! Страна, выздоравливай, пожалуйста! С Новым годом!» - заявила Бабкина.

Примечательно, что к поздравлениям исполнительницы присоединилась Эвелина Хромченко. Она посоветовала всем не откладываться задуманное на завтра, а начать строить свою лучшую жизнь уже прямо сегодня.

Следует напомнить, что уходящий год стал не самым простым для Надежды Бабкиной. В нынешнем году она переболела опасным коронавирусом. При этом болезнь у нее протекала в довольно тяжелой форме. Артистка уже полностью восстановила свое здоровье после перенесенного вируса.

Персоны2 и Компании2 в новости

Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
1 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671953
Умерли за год
14280375
Родились за год
35132250