11:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лариса Долина отреагировала на слухи о новом романе
Лариса Долина отреагировала ...
Подписка на рассылку

Лариса Долина отреагировала на слухи о новом романе

31 декабря 2020
5485
1 мин.
3
Лариса Долина отреагировала на слухи о новом романе

Востребованная отечественная исполнительница Любовь Успенская пришла в студию «Русского радио», где дала интервью Алле Довлатовой. Артистка ответила на вопрос, есть ли в ее жизни в настоящее время мужчина.

«Такое вполне может быть. Я не намерена это исключать. Именно отсюда и мой хороший внешний вид. У меня же еще и профессия такая. Как говорится, встречают по одежде. А в жизни знаменитостей все именно так и происходит. Кстати, заняться собой я уже давно планировала. Мне никак не удавалось встать на ноги и начать преображаться. Потом я сдала кровь. По результатам специалисты сказали, что мне можно, а что нет», - призналась Долина.

Знаменитость добавила, что те представители сильного пола, которые окружают ее, всегда радуют. «Танцоры мои, например! С ними выступать на сцене прямо настоящее удовольствие. Если честно, то у меня много приятелей мужского пола. Они всегда могут меня поддержать. Но, особенно близки, конечно же, мои девочки. Пандемия все же изменила что-то в моей жизни!» - заявила исполнительница.

Следует напомнить, что ранее публике стало известно о том, что Долина рассталась с третьим супругом Ильей Спицыным. Не секрет, что возлюбленные были вместе на протяжении 20 лет.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая, радиоведущая
2 место
Раздел:
Источник фото:
vk: лариса долина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119258423
Умерли за год
18791109
Родились за год
46229454