14:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Собянин рассказал москвичам об итогах года
Собянин рассказал москвичам ...
Подписка на рассылку

Собянин рассказал москвичам об итогах года

2 января 2021
4878
1 мин.
2
Собянин рассказал москвичам об итогах года

Сергей Собянин рассказал москвичам об итогах года, принесшего всему миру множество проблем. В своей речи мэр выразил надежду на светлое будущее.

Пандемия оказалась серьезным испытанием, в которой жители Москвы показали, что могут сплотиться и выдержать трудности. В течение десяти месяцев добровольцы, социальные работники, водители общественного транспорта и медики работали в условиях повышенной нагрузки, чтобы помочь горожанам.

Проблемы не помешали заниматься развитием города. В этом году заработала Некрасовская линия метро, после капремонта вернулся в строй Северный речной вокзал и кинотеатр под названием «Художественный», появились 15 новый наземных станций метро, школы, больницы и детские сады.

«Я надеюсь, что каждый человек найдет что-то хорошее в ушедшем году. Давайте забудем о плохом и будем хранить благоприятную атмосферу помощи и поддержки, родившуюся в нашем городе. Трудности сделали на сильнее, поэтому победа за нами», - заявил Собянин.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635818
Умерли за год
14255628
Родились за год
35071368