01:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Жириновский назвал новых кандидатов на пост президента России
Жириновский назвал новых кан...
Подписка на рассылку

Жириновский назвал новых кандидатов на пост президента России

3 января 2021
6035
1 мин.
11
Жириновский назвал новых кандидатов на пост президента России

В России к 2024 году появятся новые кандидаты на пост президента страны. Их имена в эфире канала «Россия 1» назвал возглавляющий ЛДПР Владимир Жириновский.

Жириновский уверен, что в будущем конкуренцию Владимиру Путину может составить московский мэр Сергей Собянин, который многое сделал для столицы и часто цитируется в СМИ. Не исключено, что в предвыборной гонке захотят участвовать Дмитрий Медведев и премьер-министр Михаил Мишустин. В список кандидатов на пост президента политик также включил тульского губернатора Алексея Дюмина, спикера Совфеда Валентину Матвиенко и Алексея Кудрина, который на данный момент возглавляет Счетную палату.

Все названные Жириновским люди находятся в высших эшелонах власти. Соответственно, логично, что кто-то из них может стать приемником Владимира Владимировича. К следующим выборам могут появиться и совершенно новые, неожиданные кандидаты. Глава ЛДПР тоже намерен побороться за лидерство.

 

Персоны7 и Компании4 в новости

Председатель Правительства Российской Федерации
1 место
Мэр города Москвы
2 место
Председатель Счётной палаты Российской Федерации
3 место
Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
4 место
Основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР)
5 место
Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
6 место
Президент Российской Федерации
7 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117975713
Умерли за год
17912647
Родились за год
44068282