07:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Владимир Коренев скончался от коронавируса
Владимир Коренев скончался о...
Подписка на рассылку

Владимир Коренев скончался от коронавируса

3 января 2021
9160
1 мин.
3
Владимир Коренев скончался от коронавируса

Как известно, в прошлом году из жизни ушло немало легенд кино: Валентин Гафт, Армен Джигарханян. При этом уже и в самом начале 2021 года мир успела облететь трагическая новость. Так, вчера, 2 января, скончался известный отечественный кинодеятель Владимир Коренев. Актер был знаменит ролью в кинокартине «Человек-амфибия», который был снят в 1961 году.

Новость об уходе из жизни Коренева была уже подтверждена его наследницей Ириной. «Да, это так! Подтверждаю», - заявила она во время беседы с представителями прессы. По имеющейся информации, мужчина заболел опасным коронавирусом, однако так и не смог победить болезнь. Примечательно, что эта версия еще не была официально подтверждена родственниками артиста. На момент смерти мужчине было 80 лет.

Не секрет, что буквально несколько лет назад Коренев принимал участие в съемочных процессах кинокартин. Например, свою последнюю роль он исполнил в многосерийном проекте «Орлова и Александров».

Следует добавить, что Коренев состоял в официальных отношениях с актрисой Алевтиной Константиновой.

Информация о дате проведения похорон будет сообщена позднее. Верные почитатели артиста, конечно же, выражают его родственникам свои глубочайшие соболезнования. Многие до сих пор не верят в произошедшее.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119220473
Умерли за год
18765119
Родились за год
46165514