04:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Млодик рассказала, как подбирает нянь для дочерей Эммануила Виторгана
Ирина Млодик рассказала, как...
Подписка на рассылку

Ирина Млодик рассказала, как подбирает нянь для дочерей Эммануила Виторгана

3 января 2021
5419
1 мин.
2
Ирина Млодик рассказала, как подбирает нянь для дочерей Эммануила Виторгана

В Сети очень часто обсуждается замечательная пара Эммануила Виторгана и Ирины Млодик. Не секрет, что к 80 годам мужчина стал папой двух дочерей и теперь занимается их воспитанием вместе с третьей супругой. Конечно же, в звездной семье не обходится и без помощи нянь.

«У нас весьма внушительный опыт! Мы очень много общаемся с людьми, поэтому мы их может чувствовать! Нас просто так нельзя обмануть. Сразу замечаем наигранность. Однажды я взяла на работу женщину, которая владеет английским языком. Это было, когда наша няня находилась в отпуске. Проработала у нас эта молодая няня всего около двух недель. Она даже не знала элементарных правил, которые касаются ухода за малышами. Я вообще не думала, что таких женщин можно встретить», - заявила Млодик.

По словам супруги Виторгана, основной критерий при выборе няни – любовь к детям. В зависимости от занятости родителей помощница должна накормить детей, искупать, уложить спать и т.д.

Необходимо напомнить, что Млодик и Виторган оформили брак еще в 2003 году. На протяжении долгого времени проблемы со здоровьем не позволяли женщине иметь наследников. Только в 2018 году у возлюбленных родилась дочь Этель. Буквально через год в семье появилась еще одна девочка Клара.

Персоны 2 в новости

Предприниматель
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: эммануил виторган

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112772603
Умерли за год
14349305
Родились за год
35301830