10:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
У Василия Ланового диагностирован коронавирус
У Василия Ланового диагности...
Подписка на рассылку

У Василия Ланового диагностирован коронавирус

3 января 2021
4229
1 мин.
1
У Василия Ланового диагностирован коронавирус

Вчера, 2 января, стало известно о том, что известный отечественный актер Василий Лановой попал в медицинское учреждение. Как оказалось, врачи диагностировали у него опасный коронавирус.

Представители прессы попытались связаться с самим артистом, однако на телефонные звонки никто не отвечал. Позднее все же удалось выйти на связь с директором Ланового.

«Не переживайте у Василия все хорошо. Поражено только одно легкое примерно на 5%. Буквально на днях его выпишут из клиники. Просто у него немного поднялась температура, и мы решили его быстро госпитализировать, чтобы состояние не усугубилось», - рассказала журналистам директор актера Антонина Журавлева.

Примечательно, что рядом с Лановым постоянно находится его супруга Ирина. У женщины положительный анализ на коронавирус.

Как известно, актер сдавал тест на антитела еще 31 декабря. У него было выявлено огромное количество антител. Позднее два анализа показали положительные результаты. Именно на основании этого он и был госпитализирован. Представители театра отмечали, что чувствует себя Лановой нормально, но было принято решение перестраховаться в силу его возраста. Театральные постановки, в которых должен был принимать участие актер, пока отменены.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
twitter: музей победы

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119252813
Умерли за год
18787267
Родились за год
46220002