06:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Максим Фадеев решился на прививку от CoViD-19 ради здоровья
Максим Фадеев решился на при...
Подписка на рассылку

Максим Фадеев решился на прививку от CoViD-19 ради здоровья

5 января 2021
5131
1 мин.
4
Максим Фадеев решился на прививку от CoViD-19 ради здоровья

Сегодня, 5 января, известный отечественный музыкальный продюсер Максим Фадеев рассказал своим верным почитателям на просторах персонального микроблога о том, что он решил сделать прививку от опасного коронавируса. Также он пообещал, что обязательно расскажет о своем самочувствии после вакцинации. 52-летний мужчина добавил, что болеть ему категорически нельзя.

Некоторые поклонники сразу же отреагировали на пост Фадеева. Так, многие заявили, что продюсер попросту занимается проплаченной рекламой.

«Дорогие мои! Я никогда не занимался рекламой. Если честно, то даже не собираюсь. Это из принципа! Рекламой и разными розыгрышами занимаются только те, кто нуждается в чем-то»,- отметил Максим Фадеев.

По отзывам к публикации музыканта сразу можно заметить тех, кто категорически отказывается доверять прививке, и тех, кто ждет этой вакцины, как спасения от пандемии вируса. Необходимо напомнить, ранее от коронавируса привились такие знаменитости, как Юрий Стоянов, Наталья Сенчукова и другие.

Согласно официальной информации на 5 января, число заболевших вирусом в Российской Федерации продолжает расти. Примечательно, что сейчас зарегистрировано 562 000 случаев. Всего в государстве уже перенесли вирус около 3 000 000 человек. Умерло от болезни не менее 59 000 человек.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актер театра и кино, ведущий, постановщик ролей
2 место
Композитор, продюсер
3 место
Раздел:
Источник фото:
vk: максим фадеев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117073823
Умерли за год
17294989
Родились за год
42548734