15:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мать Ольги Бузовой рассказала, как ее младшая дочь чуть не погибла на Бали
Мать Ольги Бузовой рассказал...
Подписка на рассылку

Мать Ольги Бузовой рассказала, как ее младшая дочь чуть не погибла на Бали

6 января 2021
4890
1 мин.
3
Мать Ольги Бузовой рассказала, как ее младшая дочь чуть не погибла на Бали

Не секрет, что у популярной отечественной исполнительницы Ольги Бузовой есть родная сестра Анна Бузова. Девушка отличается от знаменитой родственницы привычками и характером. Как отмечает мать сестер Ирина Бузова, ее наследницы совершенно разные. В детские годы Ольга была хулиганкой, а вот Анна – прилежным ребенком.

Примечательно, что сестры Бузовы отличаются и в настоящее время. Так, старшая сестра – более рискованная, а младшая старается осторожничать во всех делах. Как говорит мать девушек, Ольга нередко становится заложницей каких-то экстремальных ситуаций, а Анна попросту избегает их. Не так давно младшую сестру исполнительницы настиг инсульт. Девушка переживала, что больше никогда не сможет разговаривать. При этом после правильного и последовательного лечения Анна Бузова восстановила свое здоровье. Серьезных последствий после болезни не осталось.

«В детстве Анна была осторожная и гибкая, а вот Оля не такой росла. Один раз младшая дочь едва не утонула. Случилось это с ней во взрослом возрасте. Она с супругом отдыхала на Бали. Тогда ее унесло волной, а Константин сразу даже не понял, что произошло. Теперь Аня очень осторожна с водой», - рассказала Ирина Бузова.

Следует добавить, что обе сестры живут в столице России. Анна Бузова занимается собственным бизнесом. Их родительница проживает в Санкт-Петербурге, где трудится в стоматологической клинике.

Персоны2 и Компании1 в новости

Предприниматель
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883813
Умерли за год
14425467
Родились за год
35489202