05:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктор Добронравов: «Многие пишут, мол, отец, сын, брат – кумовство! Нет никакого кумовства!»
Виктор Добронравов: «Многие ...
Подписка на рассылку

Виктор Добронравов: «Многие пишут, мол, отец, сын, брат – кумовство! Нет никакого кумовства!»

6 января 2021
3785
1 мин.
2
Виктор Добронравов: «Многие пишут, мол, отец, сын, брат – кумовство! Нет никакого кумовства!»

Известному российскому актеру Виктору Добронравову зачастую приходится выслушивать, что в кино он попал исключительно из-за своего звездного отца. При этом сам артист утверждает, что это далеко не так.

Добронравов неоднократно признавался публике, что еще в школьные годы осознал, с каким направлением хочет связать собственную жизнь. Как утверждает артист, иные профессии он абсолютно не рассматривал.

«Я стал студентом платного отделения. Ни о каком блате не могло идти и речи. Потом меня перевели на бюджет, так как я стал показывать отличные результаты в учебе. Мне совершенно все равно, что об этом думают другие. В настоящее время вокруг очень много негатива», - заявил Добронравов.

Актер добавил, что периодически он вынужден слышать, что дорогу в актерскую профессию ему проложил популярный отец – Федор Добронравов.

«На подобные комментарии я научился не обращать внимание. Конечно же, они меня расстраивают, обижают. Вот ты трудишься, стараешься, огорчаешься из-за ошибок, у тебя личный путь, личная дорога, которая полна всевозможных трудностей, а тебе кто-то пишет, что ты стал успешным по блату. Многие пишут, мол, отец, сын, брат – кумовство! Нет никакого кумовства! Запомните это!» - отметил артист.

Следует отметить, что фильмография Виктора Добронравова насчитывает не менее 85 кинокартин. Так, его можно увидеть в таких проектах, как «От печали до радости», «Т-34», «Оттепель», «Не родись красивой», «Актриса» и т.д.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: виктор добронравов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112778873
Умерли за год
14353599
Родились за год
35312394