02:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Это счастье! Спасибо»: Валерия поблагодарила сына и невестку за внучку

6 января 2021
4669
1 мин.
5
«Это счастье! Спасибо»: Валерия поблагодарила сына и невестку за внучку

Как известно, в Новый год востребованная российская исполнительница Валерия впервые стала бабушкой. Внучку ей подарили младший наследник Арсений и его любимая супруга Лиана. Накануне новоиспеченную маму и новорожденную девочку выписали из родильного дома. Конечно же, артистка не стала скрывать эмоций. На просторах персонального микроблога она продолжает делиться с верными почитателями фотографиями молодого семейства.

«Это счастье! Спасибо! Спасибо, что подарили нам внучку», - заявила Валерия в Сети.

Конечно же, в комментариях к публикации появились и поздравления от многих коллег артистки.

«Да, это огромное счастье! Поздравляем!» - написала Кристина Орбакайте.

«Такие маленькие ручки и ножки! Дорогая, прими мои искренние поздравления», - заявил Денис Клявер.

Также к поздравлениям присоединились и такие знаменитости, как Яна Рудковская, Слава и другие.

Ранее сын Валерии и его супруга объяснили публике выбор имени для маленькой дочери. Как оказалось, Селин – производное слово от их имен.

Напомним, что свадебное торжество пары состоялось еще летом прошлого года. Многие поклонники звездного семейства сразу же заметили, что невеста находилась в «интересном» положении. При этом избранники признались в скором пополнении в молодой семье не сразу.

Персоны 5 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: валерия

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117743558
Умерли за год
17753656
Родились за год
43677136