19:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вера Брежнева рассказала, за что любит новогодние каникулы
Вера Брежнева рассказала, за...
Подписка на рассылку

Вера Брежнева рассказала, за что любит новогодние каникулы

7 января 2021
4372
1 мин.
1
Вера Брежнева рассказала, за что любит новогодние каникулы

Популярная исполнительница Вера Брежнева сделала на просторах персонального микроблога весьма неожиданное для ее верных почитателей заявление. Знаменитость является публичным человеком и получает огромное удовольствие в то время, когда выходит на сцену или посещает какие-то светские мероприятия.

При этом, как выяснилось, Брежнева все же смогла найти и некую прелесть в спокойной жизни, которую ей посчастливилось ощутить во время новогодних выходных. Из-за коронавируса знаменитость была вынуждена сделать паузу в концертных программах, поэтому каникулы она проводит так, как и многие другие люди: в окружении родственников и приятелей.

Артистка отметила, что ей нравится, когда у нее есть время на семью и себя саму. При этом еще в недавнем времени она радовалась совершенно иному ритму жизни.

«Знаете,  в чем самая огромность ценность новогодних выходных? Во времени на себя, на родных, на приятелей. Ранее в такой период я бы только ела и спала», - заявила Брежнева.

Кстати, на днях знаменитость решила посмеяться над собой, показав на просторах персонального микроблога, как выглядит после праздничных застолий. Конечно же, звезда представила публике свой гиперболизированный образ.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117670958
Умерли за год
17703936
Родились за год
43554816