14:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Костенко объяснила, почему не пьет алкоголь
Анастасия Костенко объяснила...
Подписка на рассылку

Анастасия Костенко объяснила, почему не пьет алкоголь

9 января 2021
2869
1 мин.
2
Анастасия Костенко объяснила, почему не пьет алкоголь

Избранница известного футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко на просторах персонального микроблога рассказала о своем недомогании. Модель разместила в Сети фотоснимок, на котором она запечатлена лежа, мучаясь от боли.

Позднее Костенко рассказала, что отравилась. Причиной стали алкогольные напитки. Также она призналась, что у нее непереносимость спиртного. При этом, как утверждает жена спортсмена, многие из приятелей в это попросту не верят. Многие даже подозревают, что порой модель злоупотребляет алкоголем.

«Я практически не пью. Бывает, но очень редко. В год примерно два, ну или три раза. Почему-то никто не может принять слова алкогольная непереносимость. Кстати, это у меня такая особенность, с рождения. Узнала это, когда в первый раз выпила. Мне тогда был 21 год. Чтобы я не выпила, на утро все пойдет обратно», - призналась Костенко.

При этом модель совершенно не расстраивается. Она полагает, что является веселым человеком. По словам Костенко, она может отдыхать и расслабляться без употребления спиртных напитков.

«Кто меня понимает? Нам же весело и без бокала?» - поинтересовалась модель у подписчиков.

Также знаменитость добавила, что негативно относится и к табачному дыму, и к кальяну.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: анастасия костенко

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637633
Умерли за год
14256871
Родились за год
35074426