16:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лия Ахеджакова экстренно госпитализирована
Лия Ахеджакова экстренно гос...
Подписка на рассылку

Лия Ахеджакова экстренно госпитализирована

9 января 2021
3265
1 мин.
3
Лия Ахеджакова экстренно госпитализирована

Востребованная отечественная актриса театра и кино Лия Ахеджакова попала в одно из столичных медицинских учреждений. Примечательно, что у 82-летней знаменитости диагностирован опасный коронавирус. Также сообщается, что на фоне этой болезни у артистки отмечается и обострение некоторых хронических заболеваний, которыми она страдает уже на протяжении долгого времени.

Чтобы не допустить ухудшения состояния Ахеджаковой, медиками было принято решение о ее госпитализации. По словам врачей, артистке на данный момент необходимо круглосуточное наблюдение.

Необходимо напомнить, что за последний период времени двое коллег актрисы, с которыми она объединена совместными работами в кинокартинах, также попали в медицинское учреждение с опасным коронавирусом. Так, 25 декабря в больнице оказалась Алиса Фрейндлих. Вместе с актрисой были госпитализированы и ее наследница, и внучка. В первые дни января в Сети появились сообщения о том, что в больницу попал Олег Басилашвили. У мужчины, как известно, также диагностирован ковид.

Информация о госпитализации Ахеджаковой уже подтверждена официальным представителем знаменитости. По его словам, у актрисы отмечается нормальное состояние, однако наблюдение врачей ей не помешает.

Персоны 3 в новости

Актриса театра и кино, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118119923
Умерли за год
18011409
Родились за год
44311254