21:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Очень много витаминов, красные глаза и опухший нос»: Валерия Кудрявцева рассказала, как переносит коронавирус
«Очень много витаминов, крас...
Подписка на рассылку

«Очень много витаминов, красные глаза и опухший нос»: Валерия Кудрявцева рассказала, как переносит коронавирус

9 января 2021
2944
1 мин.
1
«Очень много витаминов, красные глаза и опухший нос»: Валерия Кудрявцева рассказала, как переносит коронавирус

Не секрет, что новогодний отпуск известная телевизионная ведущая Валерия Кудрявцева хотела провести совсем не так, как вынуждена. У знаменитости на руках были билеты в Дубай, однако неожиданно она почувствовала сильное недомогание, а тест на коронавирус дал положительный результат. Вместо отдыха артистка вынуждена лечиться и наблюдать в Сети за тем, как ее коллеги и приятели расслабляются в жарких странах.

Кудрявцева не стала скрывать, что фотоснимки из экзотических государств попросту портят ей настроение.

«Меня так не нравятся все те люди, которые на данный момент проводят время на морях и океанах. У них такие красивые и сочные фотоснимки. А у меня… Очень много витаминов, красные глаза и опухший нос», - заявила ведущая в личном микроблоге.

Кудрявцева призвала своих верных почитателей перестать интересоваться у нее, как дела, так как пока ей нечем порадовать публику.

Звезда показала подписчикам, как выглядит на данный момент. Дома она предпочитает ходить с косметической маской на лице и хвостами на голове.

Почитатели, конечно же, поспешили пожелать артистке скорого выздоровления, после которого ей все же удастся полететь на отдых. В ответ звезда заявила, что теперь ей придется ждать лета, когда будет отпуск.

Напомним, что Кудрявцева сразу же изолировалась от супруга и дочери, как только узнала о положительном результате анализа. По словам артистки, она очень переживает за здоровье родных, поэтому готова некоторое время побыть в одиночестве.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: валерия кудрявцева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117928193
Умерли за год
17880103
Родились за год
43988218