05:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Строгий тренер»: Ляйсан Утяшева тренирует детей даже на отдыхе
«Строгий тренер»: Ляйсан Утя...
Подписка на рассылку

«Строгий тренер»: Ляйсан Утяшева тренирует детей даже на отдыхе

9 января 2021
2802
1 мин.
2
«Строгий тренер»: Ляйсан Утяшева тренирует детей даже на отдыхе

Известная российская гимнастка и телевизионная ведущая Ляйсан Утяшева, конечно же, никогда не забывает о прошлом, которое было тесно связано со спортом. Женщина неоднократно рассказывала о том, что именно соревнования и регулярные тренировки сделали из нее очень сильного человека. Ранее супруга популярного юмориста Павла Воли рассказывала представителям прессы о том, что не намерена отдавать наследницу на гимнастику. Но в жизни детей все равно должен присутствовать спорт. Родители привыкли лично тренировать наследников.

На днях Утяшева разместила на просторах персонального микроблога фотографии с отдыха на Мальдивах. Примечательно, что даже во время отпуска спортивное семейство не забывает о занятиях на тренажерах.

Спортсменка запечатлела, как супруг корректирует упражнения наследницы. Девочка в тот момент выполняла комплекс, который направлен на развитие мышц рук.

«Строгий тренер», - написала Утяшева в подписи к своей публикации.

Следует добавить, что и сама спортсменка не отдыхала. Она активно упражнялась на беговой дорожке, а также тренировала сына, который отдал предпочтение кардионагрузке.

«У нас очень спортивные наследники», - радостно заявила Утяшева.

Напомним, что Утяшева и Воля заключили официальный брак еще в 2012 году. С того времени пара считается одной из самых крепких в мире российского шоу-бизнеса.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:
Источник фото:
vk: ляйсан утяшева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118011188
Умерли за год
17936942
Родились за год
44128052