11:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Соседи Леонида Куравлева рассказали, с кем общается актер после смерти любимой супруги
Соседи Леонида Куравлева рас...
Подписка на рассылку

Соседи Леонида Куравлева рассказали, с кем общается актер после смерти любимой супруги

10 января 2021
4729
1 мин.
1
Соседи Леонида Куравлева рассказали, с кем общается актер после смерти любимой супруги

Соседи известного российского кинодеятеля Леонида Куравлева рассказали, с кем мужчина поддерживает общение после того, как из жизни ушла его любимая супруга. Не секрет, что на протяжении последних лет артист стал настоящим затворником. Живет мужчина в загородном доме. В нынешнем году ему исполнится 85 лет.

Как известно, о Куравлеве в настоящее время заботится его наследница Катя. Она переехала к родителю после того, как рассталась со своим мужем. Соседи актера неоднократно рассказывали, что никого из посторонних женщина старается не подпускать к отцу. Она самостоятельно отвечает абсолютно на все телефонные звонки. Также выяснилось, что и дверь незнакомым людям она никогда не открывает.

Единственным человеком, с кем талантливый актер поддерживает общение, это сторож парковки поселка. Соседи отмечают, что Куравлев может с ним беседовать часами. Все дело в том, что мужчина отлично разбирается в транспортных средствах. В свое время он и сам управлял машиной.

Необходимо напомнить, что супруга артиста была учительницей английского языка и директором общеобразовательного учреждения. Женщина, как известно, скончалась в 2012 году. Пара была вместе около 52 лет.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
твиттер: анна тараненко

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112603643
Умерли за год
14233593
Родились за год
35017158