17:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, с кем проводит новогодние каникулы в Сочи
Виталина Цымбалюк-Романовска...
Подписка на рассылку

Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, с кем проводит новогодние каникулы в Сочи

10 января 2021
5700
1 мин.
2
Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, с кем проводит новогодние каникулы в Сочи

Известная пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская на просторах персонального микроблога поделилась с верными почитателями чудеснейшим настроением, рассказав, что новогодние выходные предпочла провести в Сочи. Бывшая избранница востребованного актера Армена Джигарханяна, который, как известно, в прошлом году ушел из жизни, рассказала, что именно это Рождество стало для нее самым замечательным в жизни.

Примечательно, что изначально Цымбалюк-Романовская не хотела рассказывать, кто был вместе с ней во время отпуска. Теперь же знаменитость все же решила раскрыть все секреты, назвав людей, устроивших ей настолько яркие новогодние каникулы. Звезда добавила, это ее новые приятели.

«Как же замечательно, когда у тебя есть возможность вернуться в детские годы хотя бы на один денечек. Именно такой день мне и презентовали замечательные новые приятели», - рассказала пианистка почитателям.

Внимательные подписчики могут заметить, что артистка побывала в Гаграх. По словам певицы, в самое ближайшее время она намерена показать поклонникам фотоснимки, которые она сделала во время путешествия. Сейчас она просто опубликовала в Сети видеоролик, который был снят на побережье Черного моря.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: виталина цымбалюк-романовская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112660403
Умерли за год
14272465
Родились за год
35112790