13:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Компания Филиппа Киркорова задолжала налоговой около 100 000 рублей
Компания Филиппа Киркорова з...
Подписка на рассылку

Компания Филиппа Киркорова задолжала налоговой около 100 000 рублей

10 января 2021
4214
1 мин.
2
Компания Филиппа Киркорова задолжала налоговой около 100 000 рублей

Компания востребованного российского певца Филиппа Киркорова, занимающаяся организацией концертных программ, задолжала ФНС около 100 000 рублей. Примечательно, что исполнительное производство в отношении организации артиста, учредителем которой он сам и является, было начато еще 24 декабря прошлого года.

Также необходимо добавить, что на имя Киркорова также были выписаны штрафные санкции за нарушение ПДД. На данный момент зафиксировано 7 водительских штрафов в размере 29 000 рублей.

Напомним, что еще в сентябре прошлого года в Сети появлялись сообщения о том, что счета Филиппа Киркорова в нескольких банках попросту заблокированы согласно решению ФНС. Представитель артиста Геннадий Рыбак тогда заявлял, что эта информация является обычной «уткой». Данные также были опровергнуты и пресс-секретарем музыканта Екатериной Успенской.

В том же году в Сети сообщалось и о финансовых вопросах к исполнителю. Так, на исполнителя подали в суд представители учреждения «Комбинат питания «Кремлевский». С певца пытались взыскать около 82 000 рублей.

Напомним, что в настоящее время исполнитель вместе с наследниками отдыхает в Майами. Туда семейство отправилось на период новогодних каникул. Примечательно, что сам музыкант пока не комментировал сложившуюся ситуацию, а на просторах персонального микроблога то и дело публикует посты, в которых рассказывает об отдыхе.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: филипп киркоров

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119036333
Умерли за год
18639011
Родились за год
45855266