02:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Приходилось жить даже на улице»: Виктория Боня вспомнила комнату в коммуналке, которую снимала в Москве первое время
«Приходилось жить даже на ул...
Подписка на рассылку

«Приходилось жить даже на улице»: Виктория Боня вспомнила комнату в коммуналке, которую снимала в Москве первое время

10 января 2021
5412
1 мин.
1
«Приходилось жить даже на улице»: Виктория Боня вспомнила комнату в коммуналке, которую снимала в Москве первое время

Бывшая участница скандального телевизионного шоу «Дом-2» Виктория Боня в настоящее время живет в Монако со своей любимой наследницей. Напомним, что девочка появилась на свет 8 лет назад, когда знаменитость состояла в романтических отношениях с Алексом Смерфитом. Артистка абсолютно ни в чем не нуждается и позволяет себе делать всевозможные покупки. При этом так было далеко не всегда.

До того, как Боня попала на телевизионный проект, благодаря которому она и прославилась, на протяжении долгого времени она пыталась покорить столицу. Об этом знаменитость рассказала на просторах персонального микроблога, общаясь с верными почитателями.

У артистки поинтересовались, как можно научиться ценить то, что имеешь. Боня поспешила привести в пример ситуацию из своей жизни.

«Я помню, как мы жили в комнате, которую снимали на Пролетарской станции. Это была комната какой-то женщины. Там были три кровати и стол. Все, больше ничего! Ванная там была такая страшная, что мне даже противно было там купаться. Но другого выхода на тот момент у меня не было. Можно сказать, жить вообще не на что было. Не было какой-то возможности. И понимаете, тогда ценила даже ту комнату. Крыша же была над головой. Приходилось жить даже на улице», - заявила Боня.

Необходимо напомнить, что артистка переехала в столицу из Краснокаменска, когда ей было всего 16 лет. Тогда она была вынуждена трудиться официанткой, чтобы были хоть какие-то деньги. На «Дом-2» Боня пришла в 27 лет, после чего смогла построить карьеру телевизионной ведущей.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: виктория боня

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117979508
Умерли за год
17915246
Родились за год
44074676