16:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стала известна причина смерти матери актера Алексея Панина
Стала известна причина смерт...
Подписка на рассылку

Стала известна причина смерти матери актера Алексея Панина

11 января 2021
10265
1 мин.
5
Стала известна причина смерти матери актера Алексея Панина

Вчера, 10 января, в Сети появились сообщения о том, что у известного российского актера Алексея Панина скончалась мать Татьяна Власова. Сообщалось, что женщина ушла из жизни еще 5 января, однако ее родственники, а также звездный наследник, приняли решение не рассказывать публике об утрате.

Факт смерти родительницы Панина представителям прессы подтвердила и популярная певица Лолита Милявская. Не секрет, что с актером она находится в приятельских отношениях, поэтому знает, что происходит в его жизни. Артистка рассказала, что Панин – отличный сын, который постоянно заботился о своей любимой матери. В настоящее время мужчина тяжело переживает ее скоропостижную смерть.

Теперь же стало известно, что Власова, которая на протяжении многих лет трудилась редактором в издании «Наука», в последнее время сильно болела. Так, в Сети сообщается, что женщина ушла из жизни из-за опасного коронавируса.

Согласно имеющейся информации, Панин на протяжении всех этих дней занимается улаживанием ряда формальностей. Он должен прилететь в столицу России из Испании, где живет несколько последних месяцев вместе со своей наследницей.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112652978
Умерли за год
14267380
Родились за год
35100280