23:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

На 2021 год запланировано благоустройство парка «Дулевский»

11 января 2021
5196
1 мин.
2
На 2021 год запланировано благоустройство парка «Дулевский»

На лето наступившего года запланированы работы по благоустройству парка «Дулевский», который находится в подмосковном городе Ликино-Дулёво. Об этом рассказала Виктория Беккер, возглавляющая культурно-досуговый центр с одноимённым названием.
 
По словам руководителя, планируется создание общественного пространства, где появятся лесные ландшафты, современная инфраструктура отдыха и развлечений.
 
Кроме того, намечена реализация второго этапа благоустройства набережной Клязьмы в городе областного подчинения в Московской области Орехово-Зуево. Этот проект стал возможен благодаря поддержке руководителя субъекта федерации Андрея Воробьёва и регионального Министерства благоустройства.
 
Виктория Беккер отметила, что старт реконструкционных работ в указанном выше парке с нетерпением ожидается всеми горожанами. «Специалисты соорудят там амфитеатр для концертов и спектаклей в формате open air. Планируется также обустройство спортивных площадок и зон отдыха, благоустройство пруда. Я не сомневаюсь в том, что парк будет просто замечательным», – высказалась руководитель.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117715838
Умерли за год
17734672
Родились за год
43630432