08:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Появились новые данные о состоянии здоровья госпитализированной Алисы Фрейндлих
Появились новые данные о сос...
Подписка на рассылку

Появились новые данные о состоянии здоровья госпитализированной Алисы Фрейндлих

11 января 2021
4323
1 мин.
1
Появились новые данные о состоянии здоровья госпитализированной Алисы Фрейндлих

Известная российская актриса Алиса Фрейндлих, как известно, попала в медицинское учреждение еще в канун Нового года. У знаменитости подтвердился опасный коронавирус. Вместе с артисткой госпитализированы были ее наследница и внучка.

Ранее в Сети появлялись сообщения о том, что у Фрейндлих поражена большая часть легких. Медиками было принято решение перевести знаменитость в реанимационное отделение.

Теперь же сообщается, что состояние Фрейндлих стабилизировалось. При этом врачи пока не намерены отпускать звездную пациентку из реанимации. В клинике рассказали, что актриса является весьма дисциплинированным человеком, так как ответственно выполняет все рекомендации – принимает лекарственные препараты и делает дыхательную гимнастику. Время от времени кинодеятельница все же еще дышит с помощью кислородной маски.

«Мы верим, что уже скоро Фрейндлих переведут из реанимации. Сейчас у нее стабильное состояние», - рассказали врачи клиники, где находится актриса.

Необходимо напомнить, что сама актриса не планировала разглашать все подробности собственной госпитализации. Информацию об этом подтвердила внучка артистки, но только после того, как в Сети начали появляться соответствующие сообщения.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: алиса фрейндлих

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110436038
Умерли за год
12749112
Родились за год
31365072