12:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ляйсан Утяшева отреагировала на слухи о третьей беременности
Ляйсан Утяшева отреагировала...
Подписка на рассылку

Ляйсан Утяшева отреагировала на слухи о третьей беременности

12 января 2021
4656
1 мин.
1
Ляйсан Утяшева отреагировала на слухи о третьей беременности

Известная российская телевизионная ведущая и спортсменка Ляйсан Утяшева в 2020 году с размахом отпраздновала свое 35-летие. Знаменитость уверена, что в настоящее время она находится только в самом начале собственной карьеры. Не секрет, что она трудится ведущей на шоу «Танцы», а также снимает видеоролики для своего канала на YouTube. Примерно около года назад она решила возобновить тренировки и смогла вернуться в форму, так как после родов на протяжении долгого времени она не могла похудеть. По словам артистки, она специально разрешала себе есть все, что хотелось.

В настоящее время Утяшева является примером для многих. Она очень трудолюбивый и сильный человек. Знаменитость имеет точеную фигуру, которой активно хвастается, находясь на Мальдивах. Не секрет, что в настоящее время она отдыхает на островах в компании супруга и детей.

На днях верные почитатели рассмотрели на фотоснимках, которые Утяшева публикует в Сети, округлившийся животик. Уже вскоре в СМИ начали появляться сообщения о том, что знаменитость находится в «интересном» положении.

Конечно же, знаменитость поспешила отреагировать на появившиеся домыслы. «Просто ржу», - написала Утяшева, опубликовав на просторах личного микроблога скрин новости. Артистка дала всем понять, что верные почитатели и журналисты попросту ошиблись. Вероятнее всего, с ней сыграл злую шутку неудачно подобранный ракурс.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: ляйсан утяшева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117845033
Умерли за год
17823151
Родились за год
43848106