03:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Родион Газманов впервые заговорил о несчастной любви
Родион Газманов впервые заго...
Подписка на рассылку

Родион Газманов впервые заговорил о несчастной любви

12 января 2021
5099
1 мин.
1
Родион Газманов впервые заговорил о несчастной любви

Известный российский исполнитель и телевизионный ведущий Родион Газманов, как известно, не любит делиться с представителями прессы и верными почитателями подробностями приватной жизни. Артист никогда не рассказывал о своих романтических отношениях. К своим 40 годам он не оформил брак и не обзавелся наследниками.

Как теперь выяснилось, Газманов не один раз переживал разочарование в любви. Правда, в расставаниях он также видит и плюсы.

«Если честно, то об этом я никогда никому не рассказывал. Кстати, самые лучшие свои композиции я писал именно после расставаний. Например, «Парами», «Гравитация» и некоторые другие, которые из последних», - заявил артист на просторах личного микроблога.

Газманов также добавил, что болезненное расставание можно сравнить со снятием с себя кожи. Именно после таких моментов, как выразился музыкант, он начинает чувствовать острее, а восприятие мира становится совершенно иным. Во время тоски по потерянной любви он старался сконцентрировать все внимание на творчестве. От переживаний он худел, однако наполнялся новыми композициями.

По мнению Газманова, разрыв – мощный творческий допинг. Он не намерен исключать, что когда-то ему удастся найти замену, однако не в настоящее время.

«Пока я буду пользоваться тем, что есть. Лучше я не встретил», - добавил исполнитель.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758908
Умерли за год
14339926
Родились за год
35278756