19:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Рапунцель объяснила, откуда появились слухи о ее предстоящих судах с «Домом-2»
Ольга Рапунцель объяснила, о...
Подписка на рассылку

Ольга Рапунцель объяснила, откуда появились слухи о ее предстоящих судах с «Домом-2»

12 января 2021
5395
1 мин.
2
Ольга Рапунцель объяснила, откуда появились слухи о ее предстоящих судах с «Домом-2»

Бывшая участница скандального телевизионного проекта «Дом-2» Ольга Рапунцель во время разговора с представителями прессы отреагировала на домыслы о том, что она якобы намерена подать в суд на организаторов программы. Поводом, по слухам, стало то, что ее семейство очерняли после того, как она покинула стены шоу.

«Вы действительно думаете, что я могу судиться с проектом? Это только слухи, не более. Люди их просто разнесли. Кстати, такими способами люди периодически завоевывают себе новых подписчиков. Просто распространяются слухи так называемыми домовскими группами. К проекту у меня нет никаких претензий», - заявила Рапунцель.

Напомним, что ранее телевизионная ведущая Ксения Бородина также высказалась по поводу возможного суда Рапунцель и руководства шоу. «Люди бывают неблагодарными. Например, они могут подавать в суд, находясь в квартире, которая была подарена им программой», - заявила знаменитость.

Напомним, что Ольга Рапунцель стала обладательницей шикарной квартиры по итогам одной из конкурсных программ, которая была организованна руководством шоу. В настоящее время она живет в ней вместе с супругом и наследницами.

Персоны 2 в новости

участница Дом-2
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916978
Умерли за год
14448180
Родились за год
35545080