12:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Улетевшая на Мальдивы Наталья Бардо дала советы по заграничным путешествиям с детьми
Улетевшая на Мальдивы Наталь...
Подписка на рассылку

Улетевшая на Мальдивы Наталья Бардо дала советы по заграничным путешествиям с детьми

13 января 2021
2886
1 мин.
1
Улетевшая на Мальдивы Наталья Бардо дала советы по заграничным путешествиям с детьми

Как и многие знаменитости российского шоу-бизнеса, известная кинодеятельница Наталья Бардо отправилась на Мальдивы. С собой звезда взяла наследника Эрика, которому сейчас всего четыре годика. На просторах персонального микроблога артистка решила поделиться с верными почитателями родительскими секретами по путешествиям с малышами.

Бардо отметила, что длительные перелеты лучше всего совершать в ночное время суток. Так, ее сын спал на протяжении всей дороги. Актриса также подсказала, что у стюардесс можно попросить не только плед, но и детские игрушки. Естественно, не стоит забывать и игрушки из дома, чтобы ребенок был в знакомой атмосфере. Также кинодеятельница посоветовала подписчикам собирать вещи в путешествие в компании ребенка, чтобы он заранее мог настроиться на хорошее поведение и долгую дорогу.

Чтобы родители получили возможность больше времени потратить на себя, Бардо посоветовала отправляться в путешествие вместе с приятелями, у которых также есть наследники. Так, как она считает, дети будут увлечены игрой друг с другом.

«Если у вас появилось желание отдать ребенка в детский клуб на часик, то не стоит испытывать чувство вины. Это вполне нормально. Ребенок будет занят играми. Тем более, если у родителей хорошее настроение, то и ребенку будет там весело», - отметила актриса.

Чтобы малыш постоянно не капризничал и не переживал, звездная родительница посоветовала развлекать его каждый день чем-то новым и интересным. Бардо утверждает, что в путешествиях с детками обязательно нужно запастись спокойствием и фантазией.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: наталья бардо

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117839918
Умерли за год
17819648
Родились за год
43839488