16:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Доктор Мясников назвал способствующие появлению жира на животе продукты
Доктор Мясников назвал спосо...
Подписка на рассылку

Доктор Мясников назвал способствующие появлению жира на животе продукты

13 января 2021
3797
1 мин.
1
Доктор Мясников назвал способствующие появлению жира на животе продукты

Известный врач и телеведущий Александр Мясников рассказал о тех продуктах, из-за которых на животе появляется жир, отрицательно сказывающийся как на фигуре человека, так и на его здоровье. Речь может идти даже о таких заболеваниях, как диабет и онкология. Возможны проблемы с сердцем, почками и печенью.
 
Во избежание появления на животе жира врач общей практики рекомендует полностью исключить из своего рациона ряд сладостей. Причём подразумеваются не только соки или пирожные, но и кетчуп с сосисками. Исключив их из рациона, можно добиться уменьшения объёма талии, уверяет телеведущий, на слова которого ссылается сетевое издание «Актуальные новости».
 
Автор книг о здоровье призвал сограждан избавиться от вредных привычек. Речь идёт как о курении и употреблении спиртного, так и о пассивном образе жизни.

Персоны 1 в новости

Врач-кардиолог
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram@alexander_myasnikov1

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118831898
Умерли за год
18499004
Родились за год
45510824