22:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Подмосковье выяснили мнение людей о конкуренции
В Подмосковье выяснили мнени...
Подписка на рассылку

В Подмосковье выяснили мнение людей о конкуренции

14 января 2021
4664
1 мин.
1
В Подмосковье выяснили мнение людей о конкуренции

В Подмосковье эксперты выяснили, что думают люди о конкуренции. В опросе, проведенном на сайте «Добродел», приняли участие 450 человек.

Большинство респондентов считают конкуренцию отсутствием монополистов на рынке, созданием равных условий для всех представителей отрасли, борьбой между производителями, желающими получить сверхприбыль. 24% жителей Подмосковья предпочитают обращаться к частным компаниям, а 35% не видят принципиальной разницы в виде формы собственности.

Опрошенные рассказали, что основными барьерами для обращения к частным предприятиям остаются отсутствие стабильности и высокая стоимость услуг. При этом коммерческие компании готовы предложить высокое качество и удобное время работы. Респонденты считают, что государственные организации должны присутствовать в здравоохранении и образовании, а частникам лучше заняться бытовым обслуживанием, предоставлением услуг связи, общепитом и торговлей.

Ранее Андрей Воробьев озвучил основные задачи на 2021 год.

Персоны 1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119127413
Умерли за год
18701387
Родились за год
46008722