14:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Яндекс" откроет доступ ресторанам и ретейлерам к "Плюс"

14 января 2021
5197
1 мин.
2
"Яндекс" откроет доступ ресторанам и ретейлерам к "Плюс"

"Яндекс" собирается открыть доступ ресторанам и ретейлерам к "Плюс". Уточняется, что клиенты, оформляющие заказ через сервисы компании, смогут получать дополнительные баллы кешбэка.

Представители "Яндекса" намерены в скором времени допустить отечественных ретейлеров и рестораны к собственному сервису "Плюс". Об этом пресс-служба организации заявила 14 января, разместив пояснительные материалы на своём официальном портале. "У нас существует сервис "Яндекс.Плюс", своего рода программа лояльности, приобретая которую клиент получает доступ к нескольким порталам, в первую очередь к музыке и "Кинопоиску". Ранее нашим партнёрам такого рода льгота не предоставлялась, однако теперь ретейлерам и ресторанным сетям предоставляется дополнительный кешбэк с "Плюс" услуг. Теперь приобретая что-либо через наши услуги вы получаете кэшбек от ретейлеров и ресторанов в размере 7% и 5% соответственно", - уточняется в материалах.

В компании подчеркнули, что осенью прошлого года количество постоянных пользователей, приобретающих на постоянной основе подписку "Яндекс.Плюс" превысило отметку в 5 млн человек. Нововведения вступают в силу уже с сегодняшнего дня.



Компании2 в новости

Яндекс
2 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868468
Умерли за год
14414958
Родились за год
35463348