15:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виталина Цымбалюк-Романовская вспомнила о своих отношениях с Прохором Шаляпиным
Виталина Цымбалюк-Романовска...
Подписка на рассылку

Виталина Цымбалюк-Романовская вспомнила о своих отношениях с Прохором Шаляпиным

15 января 2021
5780
1 мин.
3
Виталина Цымбалюк-Романовская вспомнила о своих отношениях с Прохором Шаляпиным

Виталина Цымбалюк-Романовская все еще не может смириться со смертью своего третьего супруга Армена Джигарханяна. Напомним, что развод с ним знаменитость оформила в 2017 году. Как женщина призналась в одном из последних интервью, отношения с актером у нее начались еще в далеком 2001 году.

При этом из колеи ее выбили скандальные ситуации, развод и обвинения в том, что Цымбалюк-Романовской нужны были только денежные средства и недвижимость от Джигарханяна. На протяжении долгого времени артистка становилась участницей разных телевизионных шоу, на которых пыталась отстоять свою честь. Там же случилось и ее знакомство с известным музыкантом Прохором Шаляпиным.

Как считала публика, у пары были романтические отношения. При этом сама пианистка отмечает, что они исключительно дружили.

«Мы не встречались. Однако на протяжении какого-то времени мы общались, что было весьма своевременно. Мне необходимо было пережить сложный период. Я очень благодарна за это Шаляпину. Тогда меня считали женщиной, которую попросту затравили, обвинили и забросали камнями. Мы друзьями были хорошими. Прекраснейшие приятельские отношения. Случилась интересная и красивая история. Кстати, осталось много красивых фотоснимков. Мы не расторгли отношения. У нас интерес к данной ситуации начал постепенно пропадать», - заявила Цымбалюк-Романовская.

Примечательно, что многие все же считали, что между артистами был роман, ведь в 2019 году пара вместе летала на отдых.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117636473
Умерли за год
17680319
Родились за год
43496714