18:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актер фильма «Новогодний переполох» Сергей Чирков напал на жену с ножом
Актер фильма «Новогодний пер...
Подписка на рассылку

Актер фильма «Новогодний переполох» Сергей Чирков напал на жену с ножом

15 января 2021
4774
1 мин.
3
Актер фильма «Новогодний переполох» Сергей Чирков напал на жену с ножом

Сегодня, 15 января, в Сети начали появляться сообщения о том, что известный отечественный актер Сергей Чирков напал на супругу Анастасию с ножом. Мужчина пытался причинить вред избраннице, однако случайно поранил себе ногу.

Как оказалось, на момент инцидента Чирков находился в состоянии алкогольного опьянения. Избранница артиста самостоятельно обратилась за помощью в отделение правоохранительных органов. Через какое-то время в дом пары нагрянул наряд полиции. Полицейские, конечно же, зарегистрировали нападение, а также устроили допрос участникам инцидента.

По словам самого кинодеятеля, он случайно перебрал с алкоголем, а ногу порезал, когда по неосторожности совершил неловкое движение. Чирков поспешил добавить, что он не имеет ни к кому никаких претензий, а также призвал полицейских не проводить проверку по случившемуся инциденту. При этом сотрудники правоохранительных органов все же решили выяснить обстоятельства произошедшего.

Следует добавить, что Чирков не любит общаться с представителями прессы и верными почитателями на темы, которые касаются его приватной жизни. Когда-то ему приписывали роман с кинодеятельницей Мариной Петренко. Тогда даже появлялись слухи об их скорой свадьбе, однако пара так и не оформила брак. Свои нынешние отношения мужчина также предпочитает не афишировать. По всей видимости, девушка живут с актером не так давно, ведь еще пару лет назад Чирков считался завидным холостяком.

Напомним, что артист прославился благодаря ролям в таких кинокартинах, как «Новогодний переполох», «На игре», «Геймеры» и т.д. Актерское образование он получал во ВГИКе.

Раздел:
Источник фото:
vk: сергей чирков

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914338
Умерли за год
14446372
Родились за год
35540632