02:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»
СВОЯ карта Россельхозбанка в...
Подписка на рассылку

СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

24 ноября 2020
1237
2 мин.
6
СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

С момента запуска карточного продукта «СВОЯ карта» Россельхозбанка ее держателями стали более 200 тыс. человек. Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все», в рамках которой клиентам Банка начисляется до 4% кэшбэк бонусными баллами программы лояльности «Урожай».

Благодаря привлекательным условиям обслуживания СВОЕЙ карты, в том числе возможности выбора дополнительных преимуществ по привилегиям,  РСХБ в октябре 2020 года занял 2-е место в рейтинге аналитического департамента «Выберу.ру» «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк». 

«Мы рады, что СВОЯ карта вызвала большой интерес и положительные отклики клиентов Россельхозбанка. Ежемесячно объем транзакций по картам растет в среднем на 2-3%. Выгодные условия обслуживания, в том числе максимальный кэшбэк, делают карту одной из самых востребованных у наших клиентов», - подчеркнула руководитель Блока развития розничного бизнеса и дистанционного обслуживания АО «Россельхозбанк» Юлия Деменюк

Основным преимуществом СВОЕЙ карты является возможность выбора одной из двух опций – «Кэшбэк на все» и «Выбери свой кэшбэк». В рамках опции «Кэшбэк на все» на бонусный счет клиента начисляется кэшбэк до 4% от суммы покупок по карте, а снятие наличных денежных средств в банкоматах сторонних банков осуществляется без комиссии. При подключении опции «Выбери свой кэшбэк» клиент будет получать до 15% кэшбэка по операциям в одной из 20 категорий на выбор клиента (театр и кино, рестораны, такси и другие товары и услуги). Единовременно на одной карте может быть подключена только одна опция. По желанию клиента опции можно переподключать и изменять ежемесячно, комиссия за данные операции не предусмотрена.

В рамках тарифного плана «СВОЯ карта» возможен выпуск карты платежных систем Mastercard, Visa, МИР, также  предусмотрен выпуск Ко-бейджинговых карт МИР-Unionpay и МИР-JCB. СВОЯ карта полностью бесплатна для клиента, комиссия за обслуживание основной карты не взимается. Как по кредитной, так и дебетовой карте предусмотрено начисление кэшбэка в виде бонусных баллов программы лояльности «Урожай».

Персоны1 и Компании5 в новости

вице-президент, заместитель директора департамента розничного бизнеса.
1 место
Выберу.ру
1 место
MasterCard
3 место
Visa International
4 место
Раздел:
Источник фото:
https://pixabay.com/ru/photos/%d1%8d%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%82%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%b6%d0%b8-%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%82%d1%8b-2109610/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112757588
Умерли за год
14339022
Родились за год
35276532