11:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Гоген Солнцев отправил жену жить на дачу после выписки из больницы
Гоген Солнцев отправил жену ...
Подписка на рассылку

Гоген Солнцев отправил жену жить на дачу после выписки из больницы

15 января 2021
5249
1 мин.
2
Гоген Солнцев отправил жену жить на дачу после выписки из больницы

Известный шоумен Гоген Солнцев в разговоре с представителями прессы рассказал, что его пожилая избранница Екатерина Терешкович после выписки из медицинского учреждения, где она проходила курс лечения, проживает на даче. «В настоящее время у нее отмечается стадия ремиссии. Она пьет лекарства и очень много спит. Я верю, что уже вскоре с ней все будет замечательно. На данный момент живет на даче. Буквально на днях она была выписана из клиники. При этом каждую неделю ей необходимо появляться в наркодиспансере. Врачи будут оценивать ее состояние здоровья», - признался артист.

Также Солнцев добавил, что Терешкович еще очень далеко до победы над пагубными привычками. Он не скрывает, что женщина злоупотребляет алкогольными напитками.

«Честно скажу, она постоянно какая-то уставшая ходит. На протяжении последнего времени она употребляла много лекарственных препаратов. Кстати, Катя даже не помнит тот случай, когда на празднике почти голая плясала на столе. Она сказала, что у нее случилась частичная амнезия», - отметил Солнцев.

Следует напомнить, что Терешкович позволила себе устроить безудержные танцы на праздновании дня рождения своего супруга. Она забралась на стол и устроила стриптиз. Позднее она была направлена на лечение в больницу. Не секрет, что избранница шоумена борется с алкоголизмом, но пока все это безуспешно.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Актер, шоумен, телеведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117827708
Умерли за год
17811286
Родились за год
43818916