14:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Минстрой и ВЭБ.РФ поддержат государственно-частное партнерство в ЖКХ и строительстве

15 января 2021
4399
1 мин.
2
Минстрой и ВЭБ.РФ поддержат государственно-частное партнерство в ЖКХ и строительстве

Минстрой РФ и ВЭБ.РФ поддержат государственно-частное партнёрство в ЖКХ и строительстве. Соответствующее соглашение было одобрено с обеих сторон на Гайдаровском форуме.

Минстрой России совместно с Внешэкономбанком договорились продвигать и совершенствовать механизмы государственного и частного партнёрства в развитии муниципальной экономики, а также модернизации ЖКХ. Об этом пресс-служба министерства заявила 15 января, разместив пояснительные материалы на своём официальном портале. "Следует построить не мене 1 млн кв. м жилья, при этом активно задействовать современные инновационные технологии. По мимо этого необходимо усовершенствовать объекты ЖКХ. Всего этого нам удастся добиться благодаря сотрудничеству в ВЭБ.РФ, поскольку партнёрство позволит расширить число эффективно реализованных инфраструктурных объектов", - говорится в сообщении. Ключевыми задачами таким образом становятся развитие повышение как качества городской среды, так и качества жизни граждан.

Напомним, что Гайдаровский форум - это международная научная конференция в сфере экономики, которая проводится уже 11 лет. В качестве организаторов выступают Российская академия народного хозяйства, а также несколько других государственных служб.



Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118809623
Умерли за год
18483749
Родились за год
45473294