13:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Воробьев рассказал о наращивании бюджетных расходов в Подмосковье
Воробьев рассказал о наращив...
Подписка на рассылку

Воробьев рассказал о наращивании бюджетных расходов в Подмосковье

16 января 2021
4670
1 мин.
2
Воробьев рассказал о наращивании бюджетных расходов в Подмосковье

В Подмосковье в этом году собираются наращивать бюджетные расходы, что крайне необходимо для реализации главных проектов во всех сферах экономики. Губернатор Андрей Воробьев рассказал о предстоящей работе в эфире телевизионного канала «Россия 24».

Политик отметил, что прошлый год заставил всех жить в режиме экономии. Чтобы поддержать бизнес и население, пришлось ввести налоговые льготы, поэтому поступления в казну снизились. После снятия карантинных ограничений предприятия смогли быстро восстановиться, что позволило региону хорошо закончить год и сохранить нормальный уровень дохода. В конце года произошло некое выравнивание бюджета.

«В этом году нам предстоит продолжать ликвидировать последствия кризиса и выделять деньги на борьбу с коронавирусом. Мы запланировали огромный фронт работ в социальной сфере. Сейчас делается все возможное, что найти ресурсы, необходимые для решения проблем местного населения. Все социальные обязательства и льготы сохранятся в прежнем объеме. Сокращать расходы мы не планируем, главное, чтобы экономика и бизнес нас не подвели», - рассказал Воробьев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Россия 24
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626908
Умерли за год
14249526
Родились за год
35056356