18:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Костенко рассказала, что для нее значит любовь
Анастасия Костенко рассказал...
Подписка на рассылку

Анастасия Костенко рассказала, что для нее значит любовь

17 января 2021
4469
1 мин.
2
Анастасия Костенко рассказала, что для нее значит любовь

Супруга известного российского спортсмена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко решила пообщаться со своими верными почитателями на просторах персонального микроблога. Так, модель опубликовала в Сети собственное мнение по поводу выстраивания романтических отношений.

По словам Костенко, одних чувств может быть мало. Для того, чтобы не было измен, как утверждает модель, необходимо интересоваться истинными желаниями любимого человека.

«Любовь является самым прекрасным чувством, которое может произойти с человеком. Это приятная, интересная, но иногда и трудная работа. Только это труды не одного человека, а двоих. Страсть пройдет мимо тех, кто будет спокойно сидеть и бездействовать. Это же обмен теплотой и энергией. Я считаю, что женщина должна быть настоящей женщиной, а не какой-то эгоисткой», - заявила Костенко.

Модель также добавила, что уже даже не помнит, когда чувствовала себя заложницей какой-то стрессовой ситуации. Женщина уверена, что это происходит в ее жизни благодаря поддержке избранника. Как утверждает Костенко, девушкам не стоит тратить свое драгоценное время на беспокойства и переживания, так как через некоторое время они уже будут казаться самыми обычными пустяками.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112675913
Умерли за год
14283087
Родились за год
35138922