22:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Давид Манукян высказался о своих отношениях с Ольгой Бузовой
Давид Манукян высказался о с...
Подписка на рассылку

Давид Манукян высказался о своих отношениях с Ольгой Бузовой

19 января 2021
3364
1 мин.
2
Давид Манукян высказался о своих отношениях с Ольгой Бузовой

Известный отечественный блогер и исполнитель Давид Манукян сделал довольно неожиданное заявление. Не секрет, что злопыхатели зачастую намекают ему, что у него якобы некая договоренность с избранницей Ольгой Бузовой. По слухам, пара заключила контракт, чтобы на своих страницах в социальных сетях увеличить число подписчиков.

«Уже нет никакого смысла опровергать все это! Пусть пишут, что хотят. Да, мы подписали договор. Успокойтесь, пожалуйста. Живите своей жизнью и просто забудьте за нас. Правда, сколько уже можно? Меня не расстраивает тот факт, что стал парнем девушки №1 в государстве. Я, если честно, искренне люблю этого человека», - заявил Манукян.

Репер также признался, что он привык считать себя весьма черствым человеком. Он полагал, что никогда и ни в кого не влюбится, однако в один момент все изменилось. На сегодняшний день он является очень романтичным человеком, который на многое способен ради своей возлюбленной.

Следует напомнить, что не так давно Бузова и Манукян летали на отдых на Мальдивы. Там пара сыграла шуточное свадебное торжество. Церемония бракосочетания обошлась артистам примерно в 700 долларов. Примечательно, что этот «брак» не имеет никакой юридической силы.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715348
Умерли за год
14310094
Родились за год
35205364