18:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова пожаловалась на нелегкую работу в шоу с Ксенией Бородиной
Ольга Бузова пожаловалась на...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова пожаловалась на нелегкую работу в шоу с Ксенией Бородиной

19 января 2021
4266
1 мин.
3
Ольга Бузова пожаловалась на нелегкую работу в шоу с Ксенией Бородиной

Закрытие скандального телевизионного шоу «Дом-2», транслирование которого осуществлялось на протяжении 16 лет на телеканале «ТНТ», стало одним из самых главных медиановостей 2020 года. При этом без работы не остались ведущие проекта Ольга Бузова и Ксения Бородина.

Так, теперь знаменитости трудятся на канале, чтобы продолжить работу над программой «Бородина против Бузовой». Ранее в студии шоу рассматривались проблемы, которые возникали у участников телестройки, но теперь проект имеет более широкий социальный характер.

Съемочные процессы новых эфиров программы начались уже в середине первого месяца 2021 года. График работы довольно плотный, поэтому Бузова уже успела ощутить на себе всю ответственность, которая связана с деятельностью в сфере социального проекта, где простые люди рассказывают о своей боли.

«Конечно же, это очень тяжело в эмоциональном плане. Раньше мы выкладывались и проникались историями героем телестройки, сопереживали им и проживали с ними их боль. А теперь это стало еще тяжелее. Со съемок я уехала опустошенной», - заявила Бузова.

Следует добавить, что съемочной команде удается отснять в день по два выпуска. Пока работа будет идти именно в таком режиме.

Персоны2 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
vk: ольга бузова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914998
Умерли за год
14446824
Родились за год
35541744