09:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Тарасов намекнул на третью беременность Анастасии Костенко
Дмитрий Тарасов намекнул на ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Тарасов намекнул на третью беременность Анастасии Костенко

19 января 2021
3905
1 мин.
3
Дмитрий Тарасов намекнул на третью беременность Анастасии Костенко

Известный отечественный спортсмен Дмитрий Тарасов, как известно, не был одинок, когда оформил развод с востребованной телевизионной ведущей и исполнительницей Ольгой Бузовой. Футболист практически сразу же начал строить романтические отношения с моделью Анастасией Костенко. Несмотря на то, что в адрес возлюбленных сыпалась критика от недоброжелателей, пара буквально через год оформила официальный брак и обвенчалась. В то же время Костенко перестала скрывать свое «интересное» положение. Она родила спортсмену дочь Милану. Уже в феврале прошлого года модель стала матерью во второй раз. У пары родилась дочка Ева.

В одном из последних интервью Тарасов рассказал о том, как относится к вакцинации от опасного коронавируса. Неожиданно футболист намекнул, что его избранница вновь беременна. По словам футболиста, он не против прививки, однако его жена пока имеет некоторые опасения.

«Мы беседовали с супругой на эту тему. Она пока отрицательно относится к вакцинации, так как совершенно неизвестно, как она может повлиять на женщину в «интересном» положении. А вот я, например, абсолютно спокоен, я доверяю», - заявил Тарасов.

Следует напомнить, что сама Костенко ранее также уже намекала на свою беременность. Тогда она рассказала верным почитателям о том, что с отдыха они постоянно возвращаются в новом составе. Как говорит модель, она мечтает иметь большую семью.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823093
Умерли за год
14383883
Родились за год
35386898