14:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Лика Стар спустя много лет помирилась с Аллой Пугачевой

20 января 2021
4731
1 мин.
5
Лика Стар спустя много лет помирилась с Аллой Пугачевой

Известная отечественная исполнительница Лика Стар рассказала, что ранее у нее были большие недопонимания с популярной певицей Аллой Пугачевой. Как она утверждает, в настоящее время у них весьма хорошие отношения. При встрече они здороваются и даже улыбаются друг другу.

«Когда я принимала участие в программе Максима Галкина, он мне привет передавал от Примадонны. Проблем у меня с ней нет никаких. Я вообще не понимаю, почему все постоянно сравнивают творческих личностей. У каждого своя судьба! Все в своей жизни имеют и падения, и взлеты. Я решила посвятить себя семье, а мне начали приписывать неудачу. Извращенные понятия, если честно», - заявила Лика Стар.

Знаменитость также добавила, что в свое время она уходила с большой сцены совсем не из-за конфликта с Примадонной. Попросту артистка приняла решение создать крепкую и счастливую семью, оформив брак с итальянским мужчиной Анджело Сеччи.

Ранее певица неоднократно рассказывала представителям прессы о том, что конфликтная ситуация с Пугачевой все же имела место быть. При этом на данный момент все недопонимания между ними остались в прошлом. Причиной их конфликта стали романтические отношения Лики Стар с Владимиром Пресняковым. В те времена мужчина состоял в браке с наследницей Примадонны Кристиной Орбакайте, однако позволял себе изменять ей с молодыми артистками. Певица также не смогла устоять перед чарами Преснякова.

Персоны 5 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
5 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118815233
Умерли за год
18487591
Родились за год
45482746