10:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стали известны новые подробности лечения Алисы Фрейндлих от опасного коронавируса
Стали известны новые подробн...
Подписка на рассылку

Стали известны новые подробности лечения Алисы Фрейндлих от опасного коронавируса

21 января 2021
6028
1 мин.
1
Стали известны новые подробности лечения Алисы Фрейндлих от опасного коронавируса

Семейство востребованной отечественной кинодеятельницы Алисы Фрейндлих активно идет на поправку – из медицинского учреждения уже выписали внучку и наследницу артистки. Примечательно, что о самой звезде кинематографа подобного сказать нельзя. «Пока нет никакого прогресса», - заявляют врачи клиники, где сейчас находится кинодеятельница.

Необходимо напомнить, что Фрейндлих из-за коронавируса попала в медицинское учреждение 25 декабря. До этого знаменитость проходила лечение дома, однако это не дало никаких положительных результатов.

«На данный момент состояние актрисы остается прежним – стабильно тяжелое. Нет абсолютно никакой динамики. Пока специалисты не могут сказать ничего конкретного. Кстати, для Фрейндлих делается все возможное и невозможное. Даже врачи всей страны проводят постоянные консультации», - рассказал журналистам в окружении актрисы.

Также сообщается, что знаменитости повезло с тем, что она была вовремя госпитализирована в больницу. Через какое-то время после того, как артистка оказалась в клинике, у нее начал развиваться цитокиновый шторм. Данное состояние весьма опасное, так как является потенциально смертельным осложнением, когда иммунитет попросту атакует организм, а не защищает. Врачам удалось вовремя вывести артистку из этого состояния.

Медики также не скрывают, что знаменитости не хватает массы тела для более активной борьбы с коронавирусом. В настоящее время они занимаются решением данной проблемы.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110458808
Умерли за год
12764706
Родились за год
31403436