17:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Диетолог Дюваль назвала способ похудеть на макаронах
Диетолог Дюваль назвала спос...
Подписка на рассылку

Диетолог Дюваль назвала способ похудеть на макаронах

22 января 2021
4115
1 мин.
1
Диетолог Дюваль назвала способ похудеть на макаронах

Анжелика Дюваль назвала новый, эффективный способ снижения веса с пользой для организма. Оказалось, похудеть помогут простые макароны.

Специалист по питанию считает важным научиться правильно выбирать макароны, обращая внимание на сорт пшеницы, из которой они изготовлены. Если в процессе варки продукт превращается в кашу, то стоит от него отказаться из-за большого содержания сахара. Наименование вида всегда указывается на этикетке. Для здоровья полезны те спагетти, которые сделаны из твердых сортов пшеницы, получившей категорию «А».

Дюваль призывает употреблять макароны до 16:00. В это время поджелудочная железа начинает работать на полную мощность. Позже выработка ферментов снижается, поэтому переваривание замедляется. На обед блюдо можно подать с овощным салатом, полезным для организма, передают «Актуальные новости».

Персоны 1 в новости

Врач-диетолог
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667828
Умерли за год
14277550
Родились за год
35125300