16:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Катерина Шпица объяснила, почему в 2020 году отменила свадьбу
Катерина Шпица объяснила, по...
Подписка на рассылку

Катерина Шпица объяснила, почему в 2020 году отменила свадьбу

23 января 2021
4215
1 мин.
1
Катерина Шпица объяснила, почему в 2020 году отменила свадьбу

Востребованная отечественная актриса Катерина Шпица рассказала, почему в 2020 году приняла решение отменить свадебное торжество со своим возлюбленным Русланом Пановым.

«Большое спасибо коронавирусу. Если честно, то я довольно занятая личность. Весной должен был быть очень удачный период для совершения данного обряда. Потом начались всевозможные ограничения. Кстати, и до настоящего времени вирус имеет над нами власть. Просто мне хочется настоящего торжества, а не праздника ради праздника. Я хочу этот волшебный день запомнить на всю жизнь. Хочу быть свободной в день свадьбы, а не в медицинской маске», - призналась Шпица.

Знаменитость также добавила, что свадебное торжество они с избранником изначально планировали организовать на островах. При этом, как заметила артистка, антураж вовсе не стоит для нее на первом месте.

Необходимо напомнить, что у Шпицы есть наследник Герман. Мальчик родился в ее отношениях с Константином Адаевым. С этим мужчиной знаменитость отечественного кинематографа рассталась вскоре после появления на свет сына. С Пановым звезда строит романтические отношения с 2018 года.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891073
Умерли за год
14430439
Родились за год
35501434