09:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сочи стал самым популярным авианаправлением для россиян на ближайших праздниках
Сочи стал самым популярным а...
Подписка на рассылку

Сочи стал самым популярным авианаправлением для россиян на ближайших праздниках

24 января 2021
7478
1 мин.
1
Сочи стал самым популярным авианаправлением для россиян на ближайших праздниках

Сочи стал самым популярным городом для россиян на ближайших праздниках. Курортную тройку замыкают Симферополь и Минеральные Воды.

Согласно проведённому исследованию агентства Туту.ру, Сочи оказался наиболее предпочтительным курортным местом у граждан в период ближайших праздников. Об этом пресс-служба структуры заявила 23 января, разместив пояснительные материалы на своём официальном портале. "За основу мы брали временные промежутки с 21 по 28 февраля, а также с 6 по 14 марта. Разумеется, речь идёт об уже забронированных авианаправлениях. Оказалось, что наиболее предпочтительным местом при перелётах из Москвы и Санкт-Петербурга, а также других городах-миллионниках оказался сочинский курорт. Далее лидирующую тройку замыкает Симферополь и Минеральные Воды", - сказали в ведомстве. 

Что касается среднего чека, по информации Туту.ру, он остался на прежнем уровне. Больше всего стоимость перелётов в феврале снизилась из Санкт-Петербурга в Новосибирск, данные показатели упали почти на 50%. Далее идут билеты из столицы в Казань, здесь цена среднего билета снизилась на 35%. Если говорить о мартовских праздниках, цены на билеты в эти дни из Санкт-Петербурга в Новосибирск сократились на рекордные 57%.


Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118762268
Умерли за год
18451318
Родились за год
45393508